Организация

К-Прим

3,4
Организация

К-Прим

ООО "К-Прим" образована в 1994 г. в Ростове-на-Дону.  Используя годами накопленный опыт и технологии обслуживания, мы стали признанными лидерами на рынке дистрибьюторских услуг. На сегодняшний день дополнительные офисы компании находятся в г. Краснодар, Ставрополь, Махачкала, Нальчик, Пятигорск.

Основным направлением нашей деятельности является дистрибьюция ведущих мировых косметических брендов. Среди наших поставщиков производители «Vichy», «La Roche Posay», , «КОРА», «Splat», «Умная Эмаль», «R.O.C.S.», «Натура Сиберика», «QVS»,  и др. Всего в нашем ассортименте более 60 торговых марок. Традиционно наши услуги востребованы в аптечном и оптовом косметическом каналах сбыта. Прекрасные результаты нами достигнуты и дистрибьюции в сегменте салонов красоты и профмагазинов.

«Золотой фонд» любой компании – ее сотрудники. В ООО "К-ПРИМ" работает более 60  человек, многие их которых находятся в компании более 5 лет.  Но мы постоянно развиваемся и поэтому всегда находимся в поиске активных и профессиональных сотрудников.  Работа в магазинах компании позволяет зарабатывать в комфортных условиях, делая при этом мир красивее! Мы любим и уважаем своих Клиентов! Стремясь изменить мир к лучшему, мы стараемся начать с себя!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2024
Отличная компания, рада что работаю в ней уже более 10лет. Крайне профессиональный, добрый и отзывчивый коллектив, лояльное,адекватное и при этом конечно требовательное руководство, огромный ассортимент,что позволяет начать работать с любыми клиентами в сфере красоты, своевременная зарплата, большое количество разных дополнительных мотиваций от производителей и нет потолка в заработке! Работать с такими профессионалами и просто хорошими людьми- одно удовольствие, спасибо Вам и процветания нашей компании!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Махачкала
от 55 000 до 80 000
Краснодар
от 50 000 до 80 000
Ставрополь